Сюда выкладываем ФОТО для определения пола!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Сюда выкладываем ФОТО для определения пола!
Спасибо за ответ,не выдержало мое сердце  только что ездила к мужчине заводчика который занимается  попугаями 35 лет у которого мы покупали  самца, он сказал что это девочка 100%  :-* мы все очень обрадовались
Спорить не буду,в этом вопросе я полностью доверяю своему мужу который очень долго сидел перед большими на волнистых. Время нас с вами и проверит и расставит все точки над И.
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
Ну случаи бывают:-) разные бывает думаешь одно а вырастает другое. Буду очень надеяться что девочка. У меня в подруге была девочка до года а потом стал резко мальчик думали сбой гормонов, но нет уже 3 года как мальчик.
Изменено: Настя Купряева - 22.02.2014 21:05:29
Настя Купряева,в синий квадратик в форме ответа вставляете первую ссылку из радикала. и мы посмотрим ваше фото...
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
помогите определить пол, пожалуйста. вроде мальчик?
Pantera,
Если молоденький, то думаю, ты права, а если взрослая птичка, то это девочка.
Чем труднее путь до цели, тем больше будешь ценить путешествие
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
гм, у взрослых самок волнистиков коричневая переносица. мне с другими никогда не попадались, а у меня их было 4 :-). смею чуть чуть с тобой поспорить Мариаша ) извини )) судя по фотографии это как раз молодая самочка, но тут могут быть ошибки. у самок и самцов в молодом возрасте почти одинаковые переносицы. На фото плохо видно, но вроде имеется белая акантовка вокруг ноздрей так что очень похоже на самочку. Сейчас можно ошибиться. но у взрослых самок переносица четко корчиневая, а у самцов синяя. На фото явно молодой птиц ) но кто это 100% не могу сказать. После 3-х месяцев от роду все станет четко ясно ) к этому времени восковица уже приобретает окрас )
помогите определит пол и возраст.Как загрузит фото?
gerda,
http://popugaipark.ru/forum/messages/forum17/topic10983/message301613/#message301613
Изменено: Ira - 15.10.2015 15:22:21
Страницы: Пред. 1 2