Геша он же Гений

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
RSS
Геша он же Гений
сама балдею с его цвета )) а летом он еще ярче становится. солнечные ванны и ягоды с куста только дают свой положительный эффект ))
не работает.
Мюллер ГЕНА и РИТА - веерный - ЯРИК.
вот.  https://www.youtube.com/watch?v=m1c96hS_yWY
приветик всем. я тут поменяла корм для Геши. раньше много лет только престижем кормила, а теперь нам за ним очень далеко ездить стало и я в местной зоо аптеке купила вот такой корм lolo pets basiс (для нимф) по цене и составу похож на престиж. кто нибудь что-то может сказать по этому корму?
Ну и как он?
да вроде нормально. Геша ест его так же как и Престиж. каких то неполадок не заметила. :-)
всем приветик ) вот у нас новое видео )) не совсем про Гешу, а очень даже про страшного зверя ))) Это мы с мамой тут развлекаемся ))) стихи писала мама, коты все сфотографированы лично нами )) гонялись за ними по всему поселку месяц )) в общем вот что получилось ) https://www.youtube.com/watch?v=g3HdUEN2Bvo
Fernis,

Классно получилось!
А белый кош прямо вылитый Тихон, который решил пожить у меня.
в фильме принимали участие: 16 кошек, 2 собаки и 1 хозяин Вова. )))  мне понравилось.
ага белый кот - это Марта )))
Слава спасибо это написать было идеей пришедшей в последний момент )))
Мы тут с Гением разжились редким видом орхидеи Fredclarkeara After Dark 'SVO Black Pearl'FCC/AOS ) заказали ее в феврале, а получили вот только неделю назад ) малююсенькая - примерно 2 см бульбочка. Теперь на нее дышать боюсь ))) По идее должна когда-то зацвести черным цветом. ну почти черным :)
Прочитала. Полезла искать картинки. Какое необычное чудо! Даже не знала, что такое бывает.

Фотографии цветов  :-)
Чем труднее путь до цели, тем больше будешь ценить путешествие
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
ага я сама соблазнилась на ее необычность ))
вот такая как на последнем фото - это, конечно, фотошоп. Она не будет прям такой черной )) черного пигмента в природе как бы не существует ) моя орхидея будет, как на первых фото.
Не очень в тему, но крик души у меня.

Мошенники задолбали!!! никто не хочет честно зарабатывать. звонят мне типа покупают мою картину. На первый взгляд ничего подозрительного. мол мы вам переводим деньги, вы берете в терминале чек и отправляете нам товар на указанный адрес. оплату мол надо произвести со счета на счет.. я первый раз в январе чуть не попалась. а сегодня звонит другой но с подозрительно той же схемой. дай думаю его по интернету пробью.... по номеру телефона... и таки права что проверила - мошенническая конторка.... (((
все правильно - утром деньги вечером стулья.
Слава в том то и прикол, что они деньги высылают. мне рассказали про эту схему. они переводят деньги и просят товар в течении 3 раб. дней. а когда им высылаешь товар они делают возврат своих денег - это можно сделать в течении тех же 3 раб дней. вот так вот остаешься и без денег и без товара
деньги сразу снимать .
ага ) или просто не связываться если тем более знаешь, что схема мошенническая )))
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.