Белопузые шкодники: Чероки & Кьючи и Ичи & Тава

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29
RSS
Белопузые шкодники: Чероки & Кьючи и Ичи & Тава

хорошие фотки
Мюллер ГЕНА и РИТА - веерный - ЯРИК.
Характер сложный, но приноровиться жить рядом с ним можно. А каики между собой как? Ладят?
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
Цитата

Характер сложный, но приноровиться жить рядом с ним можно. А каики между собой как? Ладят?
Да, между собой ладят.
Пока приноровиться не получает, т.к. любая попытка выпускания из клетки в туже секунду заканчивается киданием в лицо и убиваниемнасмерть(( В туже секунду, без промедления и вариантов.
У "заграничников" одна рекомендация - я садистка такая не даю им возможности размножаться. Но да, у меня нет желания их размножать, по многим причинам.

Это я передвигала клетку и недоследила за пальцем (причем не внутрь клетки, а на границе решетки был, он "затянул" внутрь). Выдирала палец минуту точно, разодрал в хлам

Заграничники далеко не всегда правы... ничего страшного с ним не случится если не пойдёт в развод. Может ещё по-больше клетку чтобы и перепорхнуть можно было с палки на палку И развернуться по самое нехочу? Можно подумать что все счастье попугая состоит исключительно в разведении?!  С таким сложным агрессивным характером бывает что и разводятся отвратительно.
Цитата
Заграничники далеко не всегда правы... ничего страшного с ним не случится если не пойдёт в развод.
Я это понимаю, просто в России каиковводов почти нет.

Цитата
Может ещё по-больше клетку чтобы и перепорхнуть можно было с палки на палку И развернуться по самое нехочу?

Еще больше чем есть нет возможности клетку ставить им(( Сейчас 85*60*160 см.
Цитата
С таким сложным агрессивным характером бывает что и разводятся отвратительно.
Они кстати даже и не пытаются спариваться.

Цитата
Можно подумать что все счастье попугая состоит исключительно в разведении?!
Там вообще своеобразное мнение обо всем. Патрик без собрата своего вида? Это же ужас-катастрофа. Садюга я недорезанная   :-D  

Нет, я конечно понимаю, им легко говорить. Имея дома в 2-3 этажа, возможность выделить попугаям целую комнату и переоборудовать ее в птичник, да ее и гектар площади, чтобы гулять с птичкой на Авиаторе. Они вообще имеют хоть какое-то представление о наших квартирах? Где одна комната это и птичник, и кошатник,  и офис на удаленке, и спальня, а порой еще и детская еще до кучи.... *HI*
есть заводчики в Москве ( это юля. Ольга ее знает) и есть в перми.
а вообще каики безстрашные.
Цитата
есть заводчики в Москве ( это юля. Ольга ее знает) и есть в перми.
Да, я знаю.  Но это в принципе и все.
Цитата
а вообще каики безстрашные.
Бесстрашные, безбашенные и никогда не идущие назад - только вперед и напролом)))

Кью вторым поколением котов управляет на раз  *JOKINGLY*  
https://www.youtube.com/watch?v=X9fpmE8XSNQ
https://www.youtube.com/watch?v=y1MsqaTRn1s
https://www.youtube.com/watch?v=qoDLSmmnxmk  
Юля занимается разведением а не просто содержанием. Поэтому её подход как раз не для Ольги. У меня вот Прошка живет одна и нормально, пытались её познакомить , но по крайней мере в первое свидание ей нафиг ничего не надо было от мужичка.
Для меня не то что бы проблема разводить (хотя не очень прикольно делать это в спальне), меня больше волнует судьба птенцов. С моей гиперответственностью да я всю жизнь буду мучиться и страдать по ним.  А абы кому пристраивать я не могу. Да и времени заниматься еще и птенцами у меня нет.
По мне , так вообще птицам проще и легче живётся без разведения . Я никогда не понимала и не принимала эту забугорную зацикленность на обязательном разведении и зацикленность некоторых форумов на обязательном создании пары. Разведение чревато потерей здоровья, потерей витаминов , периодическими драчками( отношения то тоже выясняют как и люди в семьях)
не знаю не знаю - вон мои амазоны - пожрали поорали потрахались опять пожрали и отдыхают и не важно дома или на улице.(яиц нет домик есть)
Цитата
Я никогда не понимала и не принимала эту забугорную зацикленность на обязательном разведении и зацикленность некоторых форумов на обязательном создании пары.
Да я тоже этого не понимаю. Почему-то собак/кошек нельзя разводить (чтобы было меньше выкинутых и несчастны), а птиц плодить можно и нужно?
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29