Игоряша

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Игоряша
Здравствуйте дорогие форумчане!
Давненько я не заходила (а это был еще старый сайт), но на это были свои причины.
Если нас еще не забыли, то могу похвалиться, что Игоряша активно болтает, практически налету подхватывает новые словечки и фразы (порой такие, которые совершенно ему и не нужны).
Но сейчас что то пошло не так. Сначала он начал меньше болтать.  А з[img]C:\Users\User\Desktop[/img]а сегодня общипал себе грудь. Что делать, подскажите!!!
Изменено: Катерина - 04.11.2013 13:37:33
Жако Игоряша, кошка Маня

не открывается
Мюллер ГЕНА и РИТА - веерный - ЯРИК.
ну вот ( опять ощип ((( про ощип много информации. я месяц жила на сайтах об этом, так в двух словах не скажешь, ну кроме того, что ищите причину ощипа. для жако это может быть скука, они очень интеллектуальные птицы им нужны постоянные занятия. но также может быть тыщу других причин и заболеваний.
помним, конечно, Игоряшу.
очень жаль, что такое произошло.
да, причин ощипа может быть очень много.
очень плохо, когда начался, потом войдет в привычку. надо срочно что-то предпринимать.
позвоните Ольге срочно!!!
тем временем подумайте, что могло спровоцировать? не было ли какого-то стресса?
не стали ли Вы меньше с ним общаться?
достаточно ли у него игрушек-развлекушек?
достаточно ли влажности в квартире? купаете его??

так же у птицы может что-то болеть и она щиплет в том месте. думаю, что стоит сдать и анализы на всякйи случай и показать
орнитологу птичку..
не ли в месте ощипа какой-то язвы/болячки? возможно, что-то такое есть на поверхности?
Нет. ничего из вышеперечисленных вопросов не подходит. все как всегда.
Ольга пока что на даче. Я наконец нашла номер (бумажечку убрала так чтоб не потерять... искала почти 3 дня!!!)орнитолога Ильи. Завтра он обещал подъехать. пока заочно прописал "Персен".
Жако Игоряша, кошка Маня

Катерина,
я Вам сбросила сообщение в личку.:-)
Илья приезжал. Осмотрел. По внешнему виду Игоряша ему понравился и причину ощипа он на глаз не определил. ждем 6 ноября - придут результаты анализов.

Вот так мы кушаем творог

Как загружать фото, подскажите, а то как то не выходит у меня...
Изменено: Катерина - 04.11.2013 13:40:22
Жако Игоряша, кошка Маня

загружаете фото в isok.ru (как пример)
и встывляете ссылку на изображение (не картинка в тексте, а именно ссылка на изображение)
в синий квадратик, который находиться недалеко от смайликов
Спасибо, разобралась  это вам за помощь
Жако Игоряша, кошка Маня

спасибо )
Страницы: 1