просьба к форумчанам!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
просьба к форумчанам!
докладываю: сегодня разговаривала с Дмитрием.  завтра у нас день икс. сверит все почты и чистоту  наличия сообщение а вернее отсутствия сообщений у нас на форуме от тех кто не прислал разрешение. много старых тем почистила, может быть вы заметили уменьшение общего количества сообщений в темах. сегодя запустят программу на удаление всех кого не вычистила.
но мы  живем и будем жить! и честно говоря , я думаю что будет даже лучше чем было.
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
Эмма, не переживайте, прорвемся. Нас много. Мы вас не оставим))))))));)
Всегда так было есть и будет, так видно все мы рождены - когда нас любят - мы не любим, когда не любят - любим мы
Напечатал, расписался, сфоткал и отправил =)
Жалко конечно много полезных тем потеряли,НО,,,,, мы то не потерялись!!!Значит будут новые темы,и интересные,и обучающие,все постепенно востановится,даже лучше и больше будет!!!!!
лариса,

Цитата
лариса пишет:
мы то не потерялись!!!
Да, мы не потерялись... Как говорил мой инструктор по вождению: "Опыт не пропьешь". Поэтому будут новые статьи, новые темы, но уже на более высоком уровне.
Жизнь продолжается!
Завтра кину на почту , сейчас нет скана
Уф! Отправила:)
Золотая клетка не годится,
Мне для постоянного жилья,
Я - Душа, а это значит - Птица,
Ипостась крылатая моя.
Отправила :)
все что было открыто после 1 февраля должно сохраниться а на до необходимо разрешение на перенос сообщений.
Я не юрист, но если тема или сообщение переносится, то разрешение я должна давать тому кто его переносит, а не тому на чьем ресурсе я его размещала самостоятельно по своему решению и желанию. На тот случай если у стороны первоисточника возникнут вопросы почему идет перепост моей темы (поста)
ИМХО
Цитата
эмма пишет:
докладываю: сегодня разговаривала с Дмитрием. завтра у нас день икс. сверит все почты и чистоту наличия сообщение а вернее отсутствия сообщений у нас на форуме от тех кто не прислал разрешение.
Если честно, то мне кажется, что даже при огромном желании судиться в данном контексте этот дядя ничего не выиграет. Нервы потрепет, это да. А дальше-то что? Вот радуют меня такие люди, которым мирно не живется...
Извините за оффтоп.
С уважением, Наталья
Наталья С., а теперь это наше место: хотим оффтопим а хотим нет...:Dтак что оффтопьте сколько желание есть... :D:D:D
Эмма-ПОМОГИТЕ!!!
Всю прошлую неделю провалялась с температурой под 40, только начала "отходить"... Проверила почту-А ТАМ!!!!
Что мне теперь делать ведь заполнять форму уже наверное поздно... Ведь и регистрироваться пришлось по новой... да еще и с именем сперва накосячила....
Мне теперь опять про своих розелок с нуля писать?
Изменено: Olesya - 13.03.2013 13:37:26
Олеся Крашникова, самое главное что сейчас со здоровьем все в порядке, надеюсь... я вам написала в личке. если (надеюсь что получится) все пройдет нормально то значит все будет хорошо , в крайнем случае скопируете свой рассказ  а фоточки прикрепим и темку скомпануем...
Эмма, -спасибо, утешили!!!
Эмма, получила, спасибо за разъяснения. Не хотелось бы потерять все, что было сделано. Включая имя. Я под ним теперь даже зайти не могу.
Изменено: Привидение - 14.03.2013 15:52:41
Yagra а может ещё просто не всё перенесли? Может ещё сделают? Хотя и остальные темы обрезаны, не полностю перенесены...
Просто для информации:
вот скриншот правил СП

что-то там ничего не написано об авторстве сообщений, которое автоматически переходит к СП

по большому счёту, правила "ни о чём" :D

ладно, ворошить не будем уже...
ПРЕДЛОГАЮ сделать одну тему где поздравлять с дне рождения а не плодить кучу.если на форуме будет тыщу люей то и тыщу тем с поздравлениями? кто согласен---.?
Мюллер ГЕНА и РИТА - веерный - ЯРИК.
слава,

даже если на форуме 5000 зарегистрированных пользователей,  все равно постоянно общаются не более сотни. Одни просто регистрируются и ничего не пишут, другие уходят,  решив свои проблемы. Проверено на практике...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.