Госпиталь "Зеленый попугай" Романова

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Госпиталь "Зеленый попугай" Романова
Falcon
Сочувствую..... :compress:
кормить когда в этом есть необходимость птиц можно и нужно детским питанием но кашами,допустим овсяной или на пшеничной основе, и обязательно эта каша должна быть на безмолочной основе. а вот то ваше и с говядиной... :57 это что-то новое в орнитологиии. и потом кормить в зоб  неопытным людям я бы тоже не советовала. можно из шприца кашу на язычок сбоку... и все,птичка кушает.
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
Я,к счастью,с ЗП дела не имела,но  даже просто читаемые на их сайте рекомендации по лечению ,по-моему,способны насторожить.Рекомендаций ,в основном,2 вида:1)."обращайтесь в ЗП"-было бы разумно(конечно, пациента нужно видеть,чтобы говорить о диагнозе и лечении),но тут же следует текст,который мною,например,воспринимается как реклама(мы и то можем предложить,и это,у нас сотрудники опытные,мы на дом выезжаем и т.д.-причем в любом ответе набор  и форма перечисляемых услуг  стандартны-чем же не реклама!) и 2)."Принимайте наши препараты"(саркомин,еще какие-то,-и опять же ,реклама-где купить,как заказать)-и вот тут мне совсем непонятно-они  по интренету,не видя птицу(иногда почитываю их форум-кстати,ответы мне кажутся менее информативными,чем на многих птичьх сайтах) назначают курсы не меньше месяца.Но ведь месяц-это очень много для больной птицы,пока станет ясно ,дествует ли препарат или надо искать что-то другое,можно так запустить болезнь,что потом и не спасешь птаху.Так что ,думаю,то  ЗП надо держаться подальше...
Не бойся врагов, в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей, в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных-они не убивают и не предают,но  только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
да купить и заказать только у них.это же выгодно вдвойне. 2 препарата которые лечат буквально от всего :57  но меня то больше всего "впечатляет" то что они теперь стали питомником :56
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
Страницы: Пред. 1 2