у Жако слюни из клюва!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
у Жако слюни из клюва!
Добрый день! Нужна помощь! У нас живет Жако уже 11лет,за эти года проблемы со здоровьем впервые. Сегодня позвонил папа,сообщил,что Риша отказался от зерносмеси,но вареную колбасу съел с удовольствтем,еще у Риши капают слюни из клюва,клюв постоянно чистит и трясет головой. Подскажите советом пожалуста или хорошего орнитолога,мы живем на севере Москвы,по интернету искать опасаюсь много не профессионалов!
Анна Агафонова ,

колбаса!!! Ни в коем случае!!!

Срочно звоните Илье Тимерину (тел. в личке). Он проконсультирует, или подъедет сам.
Анна Агафонова ,

если Илья недоступен, звоните Эмме (Ольге) - телефон вверху страницы (московский).

Я бы дала птице Энтеросгель (активированный уголь на крайний случай).
Анна Агафонова ,

дозвонились?
Колбасу папа дал,я еду к родителям посмотреть,что с Ришей"
Приехала к родителям,осмотрела Ришу, стул жидковат,срыгивание слюнями прекратилось,зерносмесь не ест,а вот от мягкой пищи не отказывается,хурму и гранат поел,положила ему кашу смешанную с цамаксом и отдельно угля, общее состояние вроде нормальное,болтает и кусается,еще лампу повесила ему. Папа сказал утром воды холодной из крана налил,Риша сразу попил и потом начал срыгивать,после обеда прикратилось,больше не повторялось.
а у родителей своя скважина, что из крана воду ?
ну и все-таки за питанием надо следить.. колбаса - это не еда для попугаев. впрочем, для людей я бы тоже ее часто не рекомендовала.
Из квартирного крана вода. По поводу колбасы и других вредностей уже беседа проведена!
ну не знаю на счет крана. и сами ее пьете? а почему не фильтрованую или бутылированую?
я бы боялась такое давать, там же хлор и все такое к нему прилагающееся
Изменено: Pantera - 04.12.2013 16:29:21
Страницы: 1