Что с перьями?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Что с перьями?, У волнистика что то случилось с перьями
Попугай не мой. Человек говорит что давали и витамины и корм хорошийфотки

есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
Altair3000, он сам это делает?
конечно для начала я бы обработала от пероедов: фронтайн , ушную палочку полкаплей смочить и под мышками поставить точку с одной и другой стороны. с другой стороны  неплохо было проверить на цирковирус но я не знаю как с лабораториями у вас, волнистиков слишком много с ним. но однозначно продавать витамины для имуннки ну или  настойку эхинацеи на полстакана воды 2 капли в течение 10 дней,не более. эхинацея  иммунку поднимает.  и белковую пищу: творог, чуть вареной креветки и так далее
нет с пероедами бывает по-всякому. иногда один хвост. иногда крылья  а бывает что и то и другое.
из того что я видела  на птицах, чаще перо как бы не плотное, рыхлое на груди-животе(кстати что мы и видим) и еще чато бывает проблемы с пером на внутренней стороне ног-бедрах.
Эмма, настойка эхинацеи, купленная в аптеке, обычно на спирту. Это разве ничего? Я своему купила просто сами цветы и уже сама делаю отвар. в аптеке настойку побоялась именно из-за спирта
спирта там очень мало мы берем и мешаем его с водой, он очень быстро уходит. поэтому ничего страшного в этом нет. я проверяла  на своих.
Altair3000,

Питер выпускает водную настойку эхинацеи пурпурной.
А вообще-то, И.В.Тимерин назначает такие настойки...
Смотрела фотографии солдатских ар и наткнулась на это.

Фото из объявления о продаже в Америке ($600). Написано, что ощипом птиц не занимается.
Стало интересно, потому что раньше я такого не видела. Он их откусывает что ли?
Чем труднее путь до цели, тем больше будешь ценить путешествие
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
с одной стороны,интересно что об этом говорят американские врачи? как я знаю, бывают так обламываются из-за недостатка витамина. проверять надо на кальций и вообще хорошо бы сделать биохимию крови.
Похоже меня этот попугай преследует...:-X

На самом деле птица другая, но проблема, видимо, та же. В описании ничего не было написано.
Чем труднее путь до цели, тем больше будешь ценить путешествие
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
ой ужас  ((((
Изменено: Pantera - 22.01.2014 18:39:03
Страницы: 1