Что-то с Чаки (((

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Что-то с Чаки (((, поносит
И сквозняки исключить полностью
может, из-за кондиционера? пользуетесь?
Как один из вариантов: нос забит из-за сухости воздуха...
Всем спасибо за участие... Чаки посидела несколько часов под лампой (дочка переусердствовала ), потом до вечера сидела в нише... Сейчас абсолютно нормальная наглая птица,  сидит на мне, орет и требует почесонов :-)...я думаю,  что это ей что-то в нос попало... Про сквозняк я тоже подумала,  у нас сейчас очень холодно а она вчера купалась.  Но после купания сидела в клетке под лампой,  а потом до вечера на мне,  так что возле сквозняков не была... Когда я это проанализировала, то успокоилась, но теперь буду обязательно за этим следить... Еще раз спасибо всем...
Оля LV,

кошмар, что с климатом творится... В Украине и холодно... У нас за 30 жара...
а с погодой да. а хуже всего то, что у нас тут +35 было, а на следующий день дождь, и дождь, и дождь.. и прохладно утром и вечером, естественно. у меня лично голова раскалываеться от этих перепадов. вот опять на днях жару обещают...
а с погодой да. а хуже всего то, что у нас тут +35 было, а на следующий день дождь, и дождь, и дождь.. и прохладно утром и вечером, естественно. у меня лично голова раскалываеться от этих перепадов. вот опять на днях жару обещают...
Вечером, когда меняла воду увидела, что в поилке на дне несколько зёрнышек, без шелухи, и много шелухи плавало по поверхности..раньше такого не было, поэму обратила внимание, выглядело так, как будто Чаки вырвала...Я так поняла, что ей действительно что-то в горле стало..а дочка ее пару раз клювом в воду макнула...Во всяком случае вчера вечером она уже была абсолютно нормальна..Я постелила на ночь свежую бумагу, приду, посмотрю, как она ночью какала..
Страницы: Пред. 1 2