Что-то с Чаки (((

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
RSS
Что-то с Чаки (((, поносит
Дочка сегодня не пошла в универ и сначала позвонила мне, что Чаки постоянно орёт, а потом её ещё и пронесло, как на зло дома только уголь, но она его погрызла..Сейчас дочка закрыла ее в клетке...Вот фото, не очень удачное, так-как на столе, но дочка постелила белую бумагу в поддон и если будет так дальше - то сбросит фото..:,(
что вчера ели? могла Чаки куда-нибудь залезть и не то чт надо скушать? то что уголь поклевала  хорошо.
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
Оля LV,

а проверьте у девочки животик... Она ведь уже большая...  
Вчера ничего такого не кушали..Единственное, что я вчера мыла её хвост и кончики крыльев хозяйственным мылом, но я хорошо потом сполоснула и промокнула полотенцем..Так что не думаю, что она могла этим отравиться...Разве-что таки бисер украла, но тоже вряд-ли, я за этим слежу..Сейчас она сидит в клетке, кушает крекер. Дочка говорит, что каки стали грудочками, только с водичкой..Потом ещё сброшу фото...
Цитата
а проверьте у девочки животик... Она ведь уже большая.
А вот о яичке я тоже подумала - меня это пугает...А что надо делать? Пощупать ей попу? Или живот? Тогда в каком месте?
Оля LV,

там, где заканчивается киль и начинается живот, должна быть впадина ( у худых аж до позвоночника), если живот выпуклый...
Сейчас ей нужно летать и двигаться, двигаться...
ох..мне последние дни казалось, что она сильно поправилась, даже не столько поправилась, сколько пузо больше стало...мамочки..мне страшно..просила дочку пощупать - она боится..приду домой буду щупать..:-(
Оля, все будет хорошо! ничего ужастного!
не нервничай наперед, нужно сначала убедиться в чем проблема, а потом собрать силы и решать ее
а уж после можно понервничать немножечко и подумать что могло привести к проблеме
но пока не особо что ясно
а могло так случиться, что она перенервничала из-за того, что в мышеловку попала мышь? может она ее чувствовала? потом муж приехал и убрал её... сейчас вроде всё нормально, поела (перед этим хорошо налеталась:-)) и сидит в клетке хрустит клювиком!!!...
Оля LV,

вот домой доберетесь, тогда и будем разбираться дальше... А пока это гадание на кофейной гуще...
Оля LV,

ау!
Пришла домой! птичка нормальная! Помёт тоже..Пробовала щупать живот - ничего не понимаю:-( Нащупала киль, пошла пальцами вниз - дальше рёбра, под рёбрами впадина, там мягко, но до хребта как ни пробовала - не добралась*SCRATCH*очевидно она не худенькая..возле попки тоже никаких утолщений...подаю день-два ромашку, посмотрю, что будет дальше..А есть какие-то признаки того, что она "беременная"? пока всё нормально..большое спасибо всем за поддержку!!!!вот пока писала, она уселась на меня и требует почесонов - так всегда, после того, как её в руки берут - это мы как-бы извиняемся:-). Так что пошла "извиняться" и наблюдать за ней...Если не дай Бог что - напишу...
Оля LV,

следите за птицей... Яйцо в животе ведь заметно уже в последний момент...
Светлана спасибо...Пока она такая как всегда...Помёт за ночь абсолютно нормальный, даже хороший...Дала ей ромашку...Крекер убрала. даю просто корм...
выздоравливайте:-(
Оля LV,  как ващи дела? Как девочка пернатая?
Да вроде бы нормально...Она наверное меня на прочность испытывает:-( Вчера дала ей вареную пшениц, так это чудо умудрилось ею подавится...%)очевидно глотнула целую и та ей ''поперек горла стала'' я чуть с ума не сошла...пихнула ее клювом в воду, глотнула, потом чихнула (наверное вода в нос попала) и начала дышать нормально...а потом как ни в чем не бывало пошла дальше кушать...представляю, сколько у меня новых седых волос добавилось...
могу представить!!
Хватанули бы адреналину и мы в такой ситуации.
Только-что позвонила дочка..Чаки как-то странно чихает...В остальном ведёт себя вроде нормально, чистится, кушает..Я ей сказала поставить ее под лампу...Может еще видео снимет..
Оля LV,
Под лампу, только не перегрейте, чтобы Чаки могла из-под лампы уйти, если покажется лишку
Можно сбор из травок заварить противовоспалительный и медку туда
И поправляйтесь.
Страницы: 1 2 След.