Помет розового какаду Стича

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Помет розового какаду Стича
Уже довольно продолжительный периуд времяни вот такое  происходит. Заставляет волноваться и то, что помет имеет запах достаточно резкий, если убирать на утро. Может быть это и в порядке вещей... Птичка активная, изменений в поведение нет. Из кормов в основном зерна, обдаю кипятком овес, пшеницу,гречиху... Семечки очень дозированно. Вода всегда свежая. Фрукты и овощи редко может поклевать немного. Зато ягоды точит))) Смотрела в теме про помет птиц. Однозначных выводов нет. На первом фото зеленые ошметки от игрушки стружки. Заранее извените за красивые фото:-[
<br>Uploaded with ImageShack.us<br>Uploaded with ImageShack.us
Саша,особенно на втором фото нет ничего под вопросом. Меня смущает наличие запаха... Попробуйте подавать бифидумбактерим или линекс и дней через 5 отпишитесь.
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
Хорошо сегодня же начну
! Ольга,
а как его давать?)
Дома нашла бифиформ в капсулах.
На мокрую пищу-вареная кукуруза,распаренная пшеница,яблоко и т.д. посыпать порошок из капсулы линекса а бифидумбактерим в пакетике развести?ти в кубика воды и в рот сразу
Один раз в день?(я на всякий случай уточняю, а то ест он у нас до трех раз=))) Сейчас линэксом посыплю*YES*
Да,один раз
Сегодня шестой день дачи Линекс. Убирала после ночи в клетке. По прежнему запах, каккой то амиачный что ле.Начинает пахнуть после ночи, т.е. по истечению времени (может это имеет значение)

Сколько по времени его давать можно или нужно?
В общем даю до двух недель. Сейчас все более мение нормализовалось даже нравится результат, на сколько это может нравится)))
Обычный курс 10-14 дней,но если есть улучшения то можно и больше,до трех-четырех недель.
эмма, продаю до конца пачки.
Хотела спросить еще про витамины. Те что мы давали nekton-s (cрок годности до октября 2013 - наверное уже не стоит давать)
А вот nekton-bio годный до апреля 2014. Я подумала в осенний период нужно. Да и пропадут скоро выкидывать. Посоветуйте что нибудь пожалуйста:-)
Саша , там есть запас по годности и сейчас месяц можно продавать нектон-с, потом месяц нектон-био. линекс тогда уберите.
эмма, отлично так и сделаем)
Ольга, мы к вам опять хотим обратиться за гостиницей))) На Новый Год отпуск наметился, признаться аж в самом начале этого года:-)
Ягу могу оставить с братом присмотрят и выгуляют и уберут. А вот розового обормота проблематично, ну не умеют они с ним общаться как нужно, приедем с отпуска, а он от недостатка внимания еще и общипает себя. Нектон привезем, может у вас есть кому его попить, а то у нас пропадет окончательно.
Возможно ли нам к вам на две недельки?)
Саша,ну что за вопрос?! Вы же знаете ответ:конечно можно.
эмма, :-) спасибо большое. Я вам буду скоро звонить)
Страницы: 1