у волнистика вылез глазик из орбиты

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
RSS
у волнистика вылез глазик из орбиты, ударился об книгу
помогите что можно сделать у соседки папугай ударился и глазик я так понимаю из орбиты вылез ближайшая ветеринарка ночью не работает звонила она туда. его как то вправить можно или уже надо удалять будет помогите советом что можно сейчас сделать?
Изменено: лястик - 12.03.2013 11:21:41
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
с одной стороны не помешала бы фотография, потому что не понятно насколько и что там вылезло или просто удар и можно лечить что называется амбулаторно. для начала пусть помажет глазик тетрациклиновой глазной мазью, чуть вниз в веко положить буквально каплю мази и глаз закрыть и пальцем вместе с веком аккуратно поводить. опишите состояние глаза обязательно завтра то есть уже сегодня. и может получится сделать фото.
тел. врача в личке.
я всегда при травмах глаза применяла тетрациклиновую. жду фото, позвоню тогда Илье чтобы посмотрел и что скажет напишу.
но ведь 3 дня будут делать, пусть хозяйка запишет название, ну или постарается запомнить. конечно по возможности. а глаз все равно мазать надо. будут?   и если уж пьет водичку хорошо, то посоветуйте им витамины подавать, ему это очень здорово поможет . и кормить я бы уже сегодня чуть покормила. но я понимаю свои мозги этой хозяйке не вставишь , к сожалению. одна надежда на вас,лястик .
лястик,все-таки  попробуйте сделать фото... очень хочется посмотреть,был ли ушиб глаза?!
в радикале первую ссылку вставить  но сначала нажать на изображение,это верхний ряд где пишете ответ, вот смайлики и влево смотрите ,там голубой квадратик...
лястик, Илья посмотрел, мазать той самой тетрациклиновой мазью прям по центру  и очень аккуратно распределить по всему глазу и мазать раза 2-3 в день  так чтобы глаз постоянно был влажным в мази. сказал что все должно восстановиться.
вот , получается, надо всегда при ребенке заикаться! давайте мотать на ус, всем наука!!!:!:  будут они мазать столько раз в день?
единственная надежда что у таких хоть ребенок растет нормальным.
вы пишите как там дальше что будет, ну и хорошо бы фоточку скажем через недельку-полторы.
Вот смотрю я на Вас лястик, и прям слёзы на глаза наворачиваются..Но почему одни люди могут и за чужую причку переживать, а другие заведут себе питомца, а потом думают как бы от него отделаться..:( Вы молодец! Не оставляйте птичку, выхажывайте её...:)
я кстати вот тоже как-то не понимаю некоторых людей. Вот что значит усыпить? как будто для некоторых это так взял и комара убил. Вот у моей Сени там была ситуация, что явно надо было бы усыпить, птичка мучилась, но ни у кого из нас просто на это не хватило духу. мы понимали, что ей больно, но как только подумаем, что мы возьмем еще живую нашу родную Сеничку и понесем чтобы умертвить, так сразу такое находит отчаяние, что скорее себе петлю на шею накинешь, чем сделаешь Сеничке такое...Да, есть случаи, когда гуманнее усыпить, но случай с этим волнситиком явно не такой.
Изменено: Fernis - 13.02.2013 14:33:00
Fernis абсолютно с Вами согласна...Кстати, как Вы? отошли немного (извините за флуд, я немножечко:oops:, просто темку сюда не перенесли), а то я что-то никак...:cry:
лястик ждём хороших новостей..
Оля LV,  я бы отошла наверное уже, елсиб не Гешка, он линяет и никак не перестает линять, меня пугает, что у него то же что и у Сени и потому я все так же как и при Сеничке нервничаю и страдаю. Думаю мне полегчает только, когда Гешка будет в порядке. Да извините за флуд. Ждем хороших новостей про Кешеньку
Как дела? почему не отписываетесь? Как там Кеша?
лястик, ну совсем уже не то что было...  мазать продолжаете?
Ой, ну наконец-то. Как я люблю хорошие новости, они вселяют оптимизм. Кешенька совсем уже бодрячком ) молодчинка ))
Изменено: Fernis - 01.03.2013 09:38:22
клас..как хорошо! молодец и птичка и Вы!
лястик, пока мажьте. сколько раз в день?
Отличные новости! Очень рада за птичку!!!
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
нет, 2 раза сейчас это как раз нормально.
Страницы: 1 2 След.